ФКУ "Средняя общеобразовательная школа ГУФСИН России по Приморскому краю"

Адрес: г. Находка п. Врангель ул. Крайнева, 12, 692940

В образовательном учреждении работают  высокопрофессиональные специалисты, имеющие высшую и первую категорию - это творческие педагоги, профессионально грамотные учителя, интересные личности и увлекательные натуры, которые совершенствуют свою педагогическую деятельность, направленную на исправление личности подростка, перевоспитание его в законопослушного гражданина нашего общества. Два учителя имеют звания «Отличника народного образования», 6 учителей награждены грамотами Министерства образования и ФСИН России.

ом

Скокова

Ольга Михайловна

Должность   Директор школы, учитель русского языка и литературы

Кемеровский государственный университет

Общий стаж   44 года
  Педагогический стаж   44 года
  Награды и звания   «Отличник народного просвещения»
  Курсы повышения квалификации

2015 г. – «Разработка и внедрение в школе гуманистической модели образовательной системы» (ПК и РО г. Владивосток)

2018 г. –  «Методики преподавания русского языка в коррекционной школе с учетом требований ФГОС» (АНМЦ «Развитие и коррекция» г. Москва)

i 1

Локоткова Наталья

Ивановна

Должность   Заместитель директора школы по учебно-воспитательной и методической работе, учитель математики

Уссурийский  государственный педагогический институт

Общий стаж   40 лет
  Педагогический стаж   40 лет
  Награды и звания   Почетная грамота Министерства образования Российской Федерации
  Курсы повышения квалификации

2017 г. – «Современные методики и особенности преподавания предмета «Математика» в соответствии с требованиями ФГОС» (ВНОЦ «Современные образовательные технологии», г. Липецк)

2018 г – «Методика преподавания математики  в коррекционной школе с учетом требований ФГОС» (АНМЦ «Развитие и коррекция» г. Москва)

i 3

Бармина Елена

Викторовна

Должность   Методист, учитель информатики и ИКТ

Открытый юридический институт, г. Владивосток

Общий стаж   39 лет
  Педагогический стаж   36 лет
  Награды и звания   Почетная грамота Федеральной службы исполнения наказаний России
  Курсы повышения квалификации

2017 г. – «Инновационные подходы к организации учебной деятельности и методикам преподавания предмета «Информатика» в основной и средней школе с учетом ФГОС нового поколения» (ВНОЦ «Современные образовательные технологии», г. Липецк)

2018 г. – «Современные коррекционно-развивающие технологии в организации учебного процесса в коррекционной школе с учетом требований ФГОС» (АНМЦ «Развитие и коррекция» г. Москва)

2018 г. – «Использование современных информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) в профессиональной деятельности. Создание презентаций в программе MicrosoftOfficePowerPoint» (ВНОЦ «Современные образовательные технологии», г. Липецк)

i 2

Собченко Татьяна

Владимировна

Должность   Педагог-психолог, учитель физической культуры

Современная гуманитарная академия г. Владивосток

Профессиональная переподготовка (2019 г.) ВНОЦ "Современные образовательные технологии" , г. Липецк - учитель физической культуры.

Общий стаж   36 лет
  Педагогический стаж   29 лет
  Курсы повышения квалификации

2017 г. – «Современные педагогические технологии и специфические особенности преподавания физической культуры в условиях реализации ФГОС» (ВНОЦ «Современные образовательные технологии», г. Липецк)